Первенство Второй Лиги - Дивизион "Б", группа 2, Тур 11
Динамо-2
Москва
13 июня | 17:00
2 - 0
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
Енисей-2
Красноярск
  • Д. Боков 3'
  • Л. Зайдензаль 43'
Динамо-2 — Енисей-2
Главный судья
  • Павел Шишкин (Тамбов)
Помощники судьи
  • Виктор Махрин (Орёл)
  • Сергей Анисимов (Иваново)
Посещаемость матча
  • 58 человек
прямая трансляция
Время
Загрузка
Другие матчи
Динамо-2
Балтика-БФУ
Динамо-2
Балтика-БФУ
Тур 13
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
Нажимая на кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и получение рекламно-информационных рассылок.
Динамо-2
Москва
40
Курбан Расулов
Курбан Расулов Россия
Вратарь
56
Леон Зайдензаль
Леон Зайдензаль Россия
Защитник
28
Кирилл Исаев
Кирилл Исаев Россия
Защитник
59
Иван Лепский
Иван Лепский Россия
Защитник
86
Ричард Головачёв
Ричард Головачёв Россия
Защитник
27
Руслан Шагиахметов
Руслан Шагиахметов Россия
62’
Полузащитник
58
Евгений Ибрагимов Россия
Защитник
46
Дмитрий Ерофеев
Дмитрий Ерофеев Россия
62’
Полузащитник
69
Денис Боков
Денис Боков Россия
82’
Нападающий
38
Александр Чупаёв
Александр Чупаёв Россия
71’
Нападающий
32
Ульви Бабаев
Ульви Бабаев Россия
71’
Нападающий
Запасные игроки:
Кузнецов
Плотников
Тихомиров
Бескибальный
71’
Александров
62’
Симонов
62’
Ласкин
Акимов
82’
Хубулов
71’
Павел Алпатов
Павел Алпатов
Главный тренер
Курбан Расулов
40 Расулов
Ричард Головачёв
86 Головачёв
Иван Лепский
59 Лепский
Кирилл Исаев
28 Исаев
Леон Зайдензаль
56 Зайдензаль
58 Ибрагимов
Руслан Шагиахметов
27 Шагиахметов
62’
Ульви Бабаев
32 Бабаев
71’
Дмитрий Ерофеев
46 Ерофеев
62’
Денис Боков
69 Боков
82’
Александр Чупаёв
38 Чупаёв
71’
Енисей-2
Красноярск
65
Андрей Широков Россия
Вратарь
91
Артём Акимов Россия
Защитник
85
Артём Мальфанов Россия
Защитник
59
Андрей Островский Россия
Защитник
89
Данил Амбросенок Россия
Защитник
52
Максим Исаев Россия
65’
Полузащитник
66
Данила Польшиков Россия
79’
Полузащитник
78
Денис Федоренко Россия
46’
Полузащитник
60
Артём Медведков Россия
46’
Полузащитник
81
Дмитрий Ташов Россия
Полузащитник
95
Владислав Луташев Россия
79’
Нападающий
Запасные игроки:
Тарасов
Покровский
65’
Оганичев
46’
Обороча
Надольский
46’
Губанов
79’
Клименко
79’
Александр Кишиневский
Главный тренер
65 Широков
91 Акимов
85 Мальфанов
89 Амбросенок
59 Островский
78 Федоренко
46’
81 Ташов
52 Исаев
65’
66 Польшиков
79’
95 Луташев
79’
60 Медведков
46’
Курбан Расулов
40 Расулов
Ричард Головачёв
86 Головачёв
Иван Лепский
59 Лепский
Кирилл Исаев
28 Исаев
Леон Зайдензаль
56 Зайдензаль
58 Ибрагимов
Руслан Шагиахметов
27 Шагиахметов
62’
Ульви Бабаев
32 Бабаев
71’
Дмитрий Ерофеев
46 Ерофеев
62’
Денис Боков
69 Боков
82’
Александр Чупаёв
38 Чупаёв
71’
65 Широков
91 Акимов
85 Мальфанов
89 Амбросенок
59 Островский
78 Федоренко
46’
81 Ташов
52 Исаев
65’
66 Польшиков
79’
95 Луташев
79’
60 Медведков
46’
Форма команд
Статистика команд в турнире
  • в
  • в
  • в
  • в
  • в
  • п
  • п
  • п
  • н
  • п
Таблица
Команда
Матчи
Очки
1
Динамо-2
11
28
2
Спартак-2
11
27
3
Балтика-БФУ
11
21
4
Родина-М
11
19
16
Енисей-2
11
4
Статистика матча
Общая
  • 52%
    Процент контроля
    48%
  • 0
    Перехваты
    0
  • 9
    Угловые
    0
  • 1
    Офсайды
    0
Атака
  • 14
    Удары
    2
  • 7
    Удары в створ
    0
  • 0
    Удары мимо
    0
  • 0
    Успешные обводки
    0
Передачи
  • 0
    Передачи
    0
  • 0%
    Точность передач
    0%
  • 0
    Передачи на чужой стороне
    0
Оборона
  • 0
    Отборы
    0
  • 0
    Доля удачных отборов
    0
  • 0
    Блокировано ударов
    0