Александр Чупаёв: «Хороший матч, результат – закономерен»

# Александр Чупаёв
Александр Чупаёв: «Хороший матч, результат – закономерен»

Нападающей второй команды бело-голубых Александр Чупаёв рассказал об игре с одноклубниками из Вологды, забитых мячах и магии.

— Игра с Вологдой сложилась довольно хорошо: мы больше владели мячом, временами доминировали. Ещё в первом тайме создали много моментов, были подходы, могли забить больше одного мяча. У соперника момент был едва ли не единственный, когда они сравняли со «стандарта» — больше и не припомню. Игра проходила под нашим контролем. Хороший матч, я думаю, и победа, и результат – закономерны.

— Расскажи про первый гол.

— Ульви разогнал быструю атаку и отдал на фланг Галкину, Влад не стал ничего придумывать и точно подал на ближнюю, где уже я замкнул. Обычный гол, ничего особенного.

— Было опасение, что ты можешь пропустить эту игру…

— Были небольшие сомнения по здоровью, но и там, скорее, речь шла о том, выйду ли в стартовом составе или на замену. Но всё обошлось.

— Ты забиваешь в трёх домашних матчах подряд. В чём секрет?

— Скажу больше, я вообще пока не забивал в гостях в официальных матчах. Была голевая передача – и то, одна. Был гол в ворота «Красавы» в формально гостевом матче, но и тот состоялся у нас в Новогорске. Такой вот факт. Не знаю, в чём секрет – какая-то магия 😉.

— Победа над вологодскими динамовцами прибавит уверенности?

— Да, хорошо, что победили. Прервали неприятную серию, подняли настроение, прибавили мотивации. Теперь готовимся к следующей игре.

Александр Чупаёв и Ульви Бабаев

Александр Чупаёв и Ульви Бабаев

Дополнительные теги
# Динамо-2