Александр Кульчий: «Есть игра – придёт и результат»

# Александр Кульчий
Александр Кульчий

Александр Кульчий

Главный тренер «Динамо-2» Александр Кульчий подвёл итоги встречи со второй командой «Торпедо» в рамках пятого тура 1-го этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Группы 2, Подгруппы 2, завершившейся со счётом 2:3.

— На протяжении всего матча мы доминировали. Активно играли впереди, высоко, заставляя соперника обороняться большими силами. Конечно, когда играешь высоко, существует вероятность пропустить контратаку. Так и получилось. По сути, в первом тайме две фланговые подачи обернулись двумя голами в наши ворота. В перерыве ребята верили, что могут спасти этот матч. Вышли на вторую половину и сразу забили. Был ещё один хороший момент у Саши Чупаёва. Соперник же сумел убежать в быструю контратаку, забил третий мяч.

Всё равно я поблагодарил парней за игру, потому что они показали хорошее движение, доминировали на поле. Тяжело вскрывать такую эшелонированную оборону, когда десять человек стоят сзади. Игра есть, а ошибки – главное, чтобы они не были систематическими. Разберём, устраним недочёты. Я убеждён, что если игра есть, то скоро придёт и результат.  

Дополнительные теги
# Динамо-2