Александр Кульчий: «Сегодня игра шла до гола»

# Александр Кульчий
Александр Кульчий: «Сегодня игра шла до гола»

Главный тренер «Динамо-2» Александр Кульчий подвёл итоги встречи с «Тверью» в рамках тринадцатого тура 1-го этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Группы 2, Подгруппы 2, завершившейся со счётом 0:2.

— Сегодня была равная игра, которая шла до гола. Забей мы первыми – победили бы. А так, конечно, исход матча решил один эпизод – шальной удар почти с 40 метров. Игрок «Твери» удачно попал в «девятку». Говоря о качестве футбола, в первом тайме мы не так хорошо выглядели. Во второй половине играли с большим преимуществом. Были подходы, моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В целом, доволен содержанием игры команды.

— Насколько изменилась «Тверь» по сравнению с матчем первого круга?

—  В принципе, «Тверь» не сильно изменилась. Это хорошая команда, ребята пытаются играть в футбол. И в первом матче они очень хорошо выглядели. В той встрече нам больше повезло. Команда из Твери мне всегда нравилась, что в прошлом году, что в этом. Видно, что и тренерский состав очень хороший.

— Ваша команда сегодня присутствовала на премьере нового газона, который пару дней назад только постелили и расчесали. Как вам поле?

— Если бы выиграли, сказал бы, что хорошее (смеётся). А так не очень. Если же без шуток, то мы помним, какой здесь раньше был газон. Хорошо, что перестелили поле. Это всегда плюс, как для хозяев, так и для приезжих команд. Тем более, мы говорим о развитии молодых ребят. Приятно всегда играть на быстром и ровном поле.  

Дополнительные теги
# Динамо-2