Балахонов и Лепский сыграли за юношескую сборную России

# национальные сборные
Максим Балахонов

Футболисты «Динамо-2» в составе юношеской сборной России (игроки 2005 года рождения) провели учебно-тренировочный сбор в Шымкенте, в рамках которого приняли участие в контрольных матчах со сверстниками из Казахстана.

23 сентября россияне обыграли хозяев со счётом 3:1, Максим Балахонов появился на поле на 61-й минуте, а Иван Лепский — на 89-й. Встречу 26 сентября наша сборная также выиграла (2:0), Иван Лепский отыграл весь первый тайм, затем в перерыве был заменён, а на 72-й минуте вернулся на поле. Максим Балахонов появился во второй половине поединка на 59-й минуте.

Егор Назаренко по медицинским причинам покинул расположение сборной ещё до начала сбора.