«Динамо-2» крупно обыграло «Пересвет»

В очередном контрольном матче вторая команда бело-голубых одержала победу над представителем 3 группы ФНЛ-II со счётом 4:0.

Во встрече с «Пересветом» тренерский штаб динамовцев предоставил игровую практику футболистам, ранее появлявшимся в контрольных матчах, преимущественно, на замену. Впрочем, это не помешало бело-голубым с первых минут взять игру под свой контроль.

Только в первом тайме подопечные Александра Кульчия упустили немало хороших моментов для взятия ворот, включая незабитый Жуковским пенальти, и сумели реализовать преимущество перед самым свистком на перерыв. Дебютный гол за «Динамо-2» забил Степан Обрывков.

После перерыва характер игры не изменился и, воспользовавшись очередной ошибкой в обороне команды из Домодедово, преимущество удвоил Александров – 2:0. Последние полчаса игры стали бенефисом Александра Чупаёва, который сначала переиграл голкипера в ближнем бою, а затем хлестким ударом с линии штрафной установил во встрече окончательный счёт – 4:0.

Стартовый состав: Сангаре (к), Бегун, Ян Цесь, Япрынцев, Ибрагимов, Александров, Несов, Кипкаев, Жуковский, Оливье, Обрывков

На замену в первом тайме вышел Малыгин, по ходу второго тайма выходили: Зорин, Святослав Цесь, Бессмертный, Шагиахметов, Зазвонкин, Мазурин, Чупаёв.