«Динамо-2» одержало победу в Великих Луках

Встреча четырнадцатого тура Первенства России по футболу среди команд LEON-Второй лиги группы 2 Дивизиона «Б» прошла на стадионе «Экспресс» в Великих Луках и завершилась со счётом 2:0 в пользу бело-голубых.

Динамовцы вышли на игру в непривычном составе после того, как шестеро футболистов второй команды приняли участие в контрольном матче основного состава с «Ахматом» накануне. Иван Лепский и Виктор Окишор, сыгравшие в той встрече 90 минут, и вовсе остались в Новогорске.

Однако ближайший резерв не ударил в грязь лицом, а комфортное преимущество в два мяча оформил уже в первые пятнадцать минут игры. Сначала Александров нанёс точный удар с острого угла после классного заброса в штрафную Акимова. Затем Ибрагимов с лета пробил в дальний угол по отскочившему в единоборстве мячу.

Подопечные Павла Алпатова могли и, наверное, должны были делать счёт крупнее, однако несколько хороших возможностей не использовали Ерофеев, Хубулов и Зайдензаль. Хозяева, не забивающие в ворота динамовцев теперь уже четыре очные встречи, ничего опасного не создали. Плюс, надёжно сыграл Илья Купцов, записавший на свой счёт очередной «сухарь».

Полную информацию о стартовых составах и главных событиях встречи смотрите в матч-центре.