«Динамо-2» потерпело крупное поражение от «Текстильщика»

# Динамо-2

24 февраля динамовская «двойка» провела очередной товарищеский матч на «ВТБ тренировочном сборе» в Турции. Соперником нашей команды выступил ивановский «Текстильщик».

Игра получилась зрелищной и событийной, вот только динамовцы вряд ли могут занести её себе в актив. «Текстиль» уверенно смотрелся в атаке и заметно преуспел в реализации своих моментов.

Если после первого тайма на табло горели приемлемые 1:2, то после перерыва ивановские футболисты резко прибавили и нарастили своё превосходство. К чести бело-голубых, под занавес матча они не опустили рук и отличились дважды, сделав разрыв в счёте чуть менее болезненным.

«Динамо-2» (Москва, Россия) vs «Текстильщик» (Иваново, Россия) – 3:6 (1:2)

Голы: 0:1 Селеменев (7), 0:2 Селеменев (28), 1:2 Хубулов (44), 1:3 Евсеев (49), 1:4 Скворцов (65), 1:5 Симдянкин (70), 1:6 Гираев (79), 2:6 Князев (88), 3:6 Майоров (90)

Стартовый состав «Динамо-2»: Купцов, Ибрагимов, Тихомиров (Зайдензаль, 63), Цесь (Исаев, 46), Зайдензаль (Черкасов, 58), Шагиахметов (к) (Ерофеев, 33), Майоров (Морозов, 46), Симонов, Ласкин (на просмотре) (Бескибальный, 46), Боков, Хубулов (Князев, 46)

Запасные: Расулов, Давыдов

24 февраля 2024, «Limak Arcadia Atlantis Football Center» Белек, Турция, 17:00