«Динамо-2» разгромило «Рязань»

В заключительном товарищеском матче зимне-весеннего межсезонья-2024 вторая команда «Динамо» не оставила камня на камне от обороны ФК «Рязань» (8:1).

Ещё в первом тайме москвичи сняли все вопросы о победителе встречи. Динамовцы забивали голы на любой вкус. Дублем отметился Виктор Окишор, отличился и номинальный защитник Леон Зайдензаль, переигравший голкипера с позиции центрального нападающего.

После перерыва разгром «Рязани» продолжился с той лишь разницей, что гостям удалось немного подсластить пилюлю крупного поражения и единожды отправить мяч в сетку ворот хозяев поля. Зато было не остановить Александра Чупаёва, оформившего покер в матче.

Этой победой подопечные Павла Алпатова подтвердили готовность к новому сезону, который для нашей команды стартует гостевой встречей с санкт-петербургской «Звездой» в воскресенье, 7 апреля.

«Динамо-2» (Москва, Россия) vs «Рязань» (Рязань, Россия) – 8:1 (5:0)

Голы: 1:0 Чупаёв (6), 2:0 Окишор (22), 3:0 Зайдензаль (27), 4:0 Бабаев (30, пен.), 5:0 Окишор (34), 6:0 Чупаёв (49), 7:0 Чупаёв (51), 7:1 Аксёнов (61), 8:1 Чупаёв (64)

Стартовый состав «Динамо-2»: Купцов (Кудравец, 46), Зайдензаль (Головачёв, 75), Цесь (к) (Исаев, 46), Лепский (Черкасов, 82), Балахонов (Бескибальный, 75), Смелов (Симонов, 75), Назаренко (Шагиахметов, 46; Ерофеев, 69), Окишор (Ибрагимов, 71), Бабаев (Морозов, 82), Боков (Ласкин, 75), Чупаёв (Акимов, 82)

Запасной: Давыдов

30 марта 2024, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», Химки, Россия, 14:00