«Динамо-2» сыграло вничью с «Химками-М»

Динамовская «двойка» провела третий контрольный матч на сборах в Турции со второй командой «Химок». Встреча против «Химок-М» завершилась результативной ничьей – 2:2.

Заключительная игра первого турецкого сбора, на которую динамовцы вышли в боевом составе, проходила в формате два тайма по 50 минут. Несмотря на ощутимое превосходство бело-голубых на старте матча, счёт открыли химчане. Дзантиев выиграл верх после розыгрыша корнера и уложил мяч впритирку со штангой.

Москвичи отыгрались довольно быстро. Александр Чупаёв заработал одиннадцатиметровый и сам же привёл приговор в исполнение - 1:1. Во второй половине команды ещё раз обменялись забитыми мячами. Сперва «Химки-М» реализовали очередной угловой, а следом Егор Смелов оказался в нужном месте в нужное время и сильным ударом поразил ближний верхний угол подмосковной команды.

«Динамо-2» (Москва, Россия) vs «Химки-М» (Московская область, Россия) – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 Дзантиев (23), 1:1 Чупаёв (29), 1:2 Гнутов (71), 2:2 Смелов (85)

Стартовый состав «Динамо-2»: Кузнецов, Зайдензаль, Цесь, Головачёв, Бескибальный, Шагиахметов (к), Майоров, Бабаев, Симонов, Боков, Чупаёв

На замену в перерыве вышли: Плотников, Исаев, Тихомиров, Ибрагимов, Ерофеев, Смелов, Хубулов

12 февраля 2024, «Titanic Lara Sport Center» Анталия, Турция, 11:30