«Динамо-2» сыграло вничью со «Знаменем» из Ногинска

# Динамо-2
«Динамо-2» сыграло вничью со «Знаменем» из Ногинска

Серию мартовских контрольных матчей бело-голубые начали нулевой ничьей с представителем Второй лиги.

По возвращении из Турции динамовцы получили четыре дня выходных и провели полноценный недельный цикл подготовки, после чего сыграли первый из пяти запланированных на март контрольных матчей. Соперником выступило ногинское «Знамя», выступающее в подгруппе 3.2 Второй лиги (9-е место).

Александр Кульчий не смог рассчитывать на целый ряд футболистов, пропустивших эту встречу по медицинским причинам. Из главной команды, которая готовилась к очередному матчу с «Крыльями Советов», за игровой практикой были делегированы только Георгий Сулаквелидзе и Иван Будачёв.

Первые полчаса встречи прошли без моментов, и динамовцы считанное количество раз добрались до штрафной гостей. Затем хорошую возможность открыть счёт прямым ударом со штрафного не реализовал Жуковский и он же следом пробил головой в руки экс-динамовцу Ярукову после скидки Бокова. «Знамя» ответило парой подходов ближе к свистку на перерыв, но реализовать их гостям не хватило мастерства.

«Динамо-2» сыграло вничью со «Знаменем» из Ногинска

На второй тайм у «Динамо-2» вышел обновлённый состав за исключением Будачёва и Бокова, которые должны были провести на поле весь матч. Также на 60-й минуте вернулся в игру Бессмертный, заменивший удалённого за две желтые карточки Подгузова. Позже динамовцы провели несколько неплохих атак и вполне наиграли на забитый мяч, а динамовский голкипер отметился ярким сейвом из-под перекладины, однако взятия ворот в этой встрече так и не случилось.

«Динамо-2» (Москва) vs «Знамя» (Ногинск) – 0:0

Стартовый состав «Динамо-2»: Будачёв, Бегун, Александров, Цесь, Бессмертный, Шагиахметов, Зазвонкин, Сулаквелидзе, Жуковский (к), Оливье, Боков

Во втором тайме вышли: Ролдугин, Лепский, Зайдензаль, Балахонов, Ермолин, Майоров, Подгузов, Князев, Крыловский

На 60-й минуте вместо удалённого Подгузова на поле вернулся Бессмертный.

4 марта 2023, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», Химки, 13:00

«Динамо-2» сыграло вничью со «Знаменем» из Ногинска
Дополнительные теги
# товарищеский матч