«Динамо-2» уступило одноклубникам из Владивостока

Контрольный матч прошёл на первом поле ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» и завершился со счётом 0:3.

На старте встречи небольшим преимуществом владели гости, на что динамовцы регулярно отвечали своими контратаками. Ближе к середине тайма игра выровнялась, и инициатива перешла к команде Павла Алпатова. Однако счёт открыли приморцы. Редкая подача в штрафную площадь москвичей привела к некоторой неразберихе, в которой дальневосточники нашли свой шанс.

Ещё до перерыва «двойка» могла сравнивать счёт, но везение оказалось не на нашей стороне. А вот приморские динамовцы свою возможность не упустили – Дорохов замкнул прострел с левого фланга – 0:2. На 54-й минуте гости увеличили разницу до трёх мячей, дублем отметился Пипо. Концовка встречи прошла в частых атаках москвичей, но распечатать ворота соперника в этот день у нас не получилось.

«Динамо-2» (Москва, Россия) vs «Динамо» (Владивосток, Россия) – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 Пипо (39), 0:2 Терентьев (43), 0:3 Пипо (54)

Стартовый состав «Динамо-2»: Купцов, Зайдензаль (Балахонов, 70), Цесь (к), Исаев (Бескибальный, 70), Лепский (Головачёв, 70), Кутицкий (Шагиахметов, 46), Ибрагимов (Сулаквелидзе, 70), Симонов, Назаренко, Боков (Ласкин, 46), Хубулов (Акимов, 65)

Запасные: Кузнецов, Давыдов

Предупреждения: Ибрагимов (67), Шагиахметов (67)

17 марта 2024, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», Химки, Россия, 12:00