«Динамо-2» уступило сербской «Младости»

В третьем контрольном матче на турецком сборе бело-голубые проиграли одному из лидеров второго дивизиона чемпионата Сербии со счётом 1:2.

Матч разделился на две части. До перерыва динамовцы действовали немного скованно, ошибались, вследствие чего довольно быстро пропустили. Они старались компенсировать потерю инициативы самоотдачей, что нередко приводило к нарушениям правил и остановкам. Проявил принципиальность и арбитр, показавший за короткий отрезок две жёлтые карточки Шагиахметову. Доигрывали тайм динамовцы уже вдесятером.

После перерыва вышедший на замену более молодой состав бело-голубых заиграл смелее и раскованнее. Что, в свою очередь, привело ко второму пропущенному мячу, но и моментам у ворот соперника. В одной из атак Михайлин прострелил в штрафную, защитник «Младости» ошибся в приёме мяча, и Бабаев тут же низом послал мяч в ворота, забив первый гол за «Динамо-2».

За несколько минут до конца встречи подопечные Александра Кульчия имели хорошую возможность сравнять счёт, но выскочивший на ударную позицию Обрывков в борьбе с защитником пробил во вратаря.

Стартовый состав «Динамо-2»: Будачёв, С. Цесь (к), Зорин, Ян Цесь, Звонков, Александров, Шагиахметов, Кожин, Назаренко, Малыгин, Чупаёв.

На замену в перерыве вышли: Ибрагимов, Япрынцев, Донсков, Бессмертный, Кипкаев, Симонов, Подгузов, Михайлин, Бабаев, Обрывков.