Информация для болельщиков, планирующих поддержать «Динамо-2» в Долгопрудном

# болельщики
Информация для болельщиков, планирующих поддержать «Динамо-2» в Долгопрудном

В рамках пятнадцатого тура первого этапа Второй лиги сезона-2022/23 вторая команда «Динамо» сыграет на выезде против «Торпедо-2» в субботу, 8 октября. Начало встречи — 14:00 по московскому времени.

Матч пройдёт на стадионе «Салют» (г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, 7). Наши болельщики будут располагаться на гостевом секторе А8. Вход на стадион осуществляется по билетам, приобрести которые можно будет на входе в гостевой сектор. Стоимость одного билета составляет 200 рублей.

В случае возникновения любых вопросов вы можете связаться с сотрудником футбольного клуба «Динамо» по работе с болельщиками по телефону — 8 962-934-91-64 (Ярослав).

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Ждём вас на стадионе! Одна жизнь – Одна команда!

Дополнительные теги
# Динамо-2