Как дела? | Александр Хубулов

# Александр Хубулов
Как дела? | Александр Хубулов

Нападающий «Динамо-2» Александр Хубулов рассказал о подготовке к новому сезону, дебюте за главную команду на сборах и встрече с братом на поле.

— Саша, привет! Как дела?

— Привет, всё отлично!

— Сборы подходят к концу, твои впечатления от подготовки в Турции на данный момент?

— Всё идёт по плану. Началась заключительная неделя сборов, есть небольшая усталость, с другой стороны, мы набрали хорошую форму и думаю, что к сезону уже готовы. Осталось сыграть две контрольные игры против «Текстильщика» и «Чертаново», снова проверить себя на поле ;)

— Расскажи про игру с «Краснодаром-2», который выступает в «золоте». Опасались более статусного соперника?

— Нет, но игра получилась тяжёлой. У краснодарцев футболисты постарше и опытнее, практически весь первый тайм мы отбегали без мяча. Во втором соперник начал уставать, и у нас стало что-то получаться, стали появляться моменты. Думаю, ничейный итог закономерный и для нас – положительный.

Как дела? | Александр Хубулов

— Недавно ты сыграл за главную команду в матче против «Крыльев Советов»…

— Очень рад, что предоставили такую возможность. После «теории» главный тренер сообщил, что вызывают в «основу» вместе с остальными ребятами. Жаль, только проявить себя, в общем-то, и не удалось. Буду работать дальше, чтобы получить новый шанс. И не один.

— В первом матче с «Крыльями» вы с родным братом сыграли друг против друга…

— Да, на таком уровне это было впервые, хотя здесь, в Турции, мы виделись уже не раз. После игры мы на поле успели обсудить с ним пару моментов 🙂

— Впереди новый полноценный сезон, твои ожидания и планы?

— Мы адаптировались к требованиям тренерского штаба и провели неплохую осень. На сборах команда заложила фундамент на предстоящий сезон и готова начать чемпионат в полную силу. Хочется выступить как можно успешнее и проявить себя. Получив один раз приглашение в основной состав, уже думаешь о следующих. Хорошая цель на предстоящий год, буду стараться! 

Как дела? | Александр Хубулов
Дополнительные теги
# Динамо-2