Леон Зайдензаль: «Нам не хватило опыта и реализации»

# Леон Зайдензаль
Леон Зайдензаль

Леон Зайдензаль

Защитник «Динамо-2» Леон Зайдензаль прокомментировал результат матча в Вологде, дебют за вторую команду бело-голубых и непростой выезд на север европейской части России.

— Не могу назвать результат в Вологде справедливым, такой счёт не отражает ход игры. После быстрого гола хозяева закрылись, а нам не хватило реализации моментов и опыта, чтобы изменить ситуацию. Всё-таки, у нас довольно молодая команда.

— Тебя можно поздравить с дебютом! Что говорил главный тренер перед выходом на поле и почему заменил по ходу второго тайма?

— Спасибо большое, очень рад, что дебютировал, но не рад исходу матча. Александр Николаевич подбодрил, попросил не нервничать и показать свою игру. После матча также поздравил с дебютом. А заменили меня, так как тренерский штаб решил внести коррективы в игру и выпустить атакующих футболистов.

— Какие впечатления, в целом, от поездки в Вологду?

— Обидно, что проиграли, в остальном – всё очень понравилось. Антураж матча в Вологде, болельщики, поддержка наших фанатов – меня очень впечатлили, всё это в новинку, если честно. Да, дорога получилось довольно долгой, но команда у нас сплочённая, время в дороге пролетело быстро. Тем более, по пути в Вологду смотрели игру «молодёжки», а по дороге домой – спали.

Дополнительные теги
# Динамо-2