Александр Кульчий: «Сегодня была отличная реализация»

# Александр Кульчий
Александр Кульчий: «Сегодня была отличная реализация»

Главный тренер «Динамо-2» Александр Кульчий подвёл итоги встречи с «Динамо-СПБ» в рамках девятого тура 2-го этапа Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Группы 2Б, завершившейся со счётом 3:1.

— Соперник нам ничего нового не предложил. Как и в первой игре у нас дома, было много длинных передач, борьбы за инициативу и подборов со стороны «Динамо-СПБ». Я считаю, что мы справились с этим сегодня. Кроме того, пытались играть в футбол. Создавали хорошие моменты. Отмечу неплохую реализацию ребят в этом матче.

После первого тайма ушли на перерыв с комфортным счётом. Но, конечно, наша команда научена горьким опытом. Дома также вели в счёте, но игра завершилась вничью. Задание на второй тайм было сыграть так же строго, как и в первые минуты первой половины. Довели матч до победы, хотя соперник за счёт давления пытался вернуться в игру. Давно не побеждали, поэтому очень рады победе.

— Второй матч подряд против «Динамо-СПБ» «Динамо-2» забивает быстрый гол. За счёт чего это у вас получается?

— Не сказал бы, что это какая-то тенденция. Просто так выходит. Создаём очень много моментов. И с первых минут, и на протяжении всего матча. Но реализация немного хромает. В каждой игре у нас предостаточно шансов, однако не всегда наше преимущество воплощается в голы. Сегодня, правда, была отличная реализация.   

Дополнительные теги
# Динамо-2