Четыре воспитанника Академии дебютировали за «Динамо-2»

# Динамо-2

В субботу, 22 июля, вторая команда бело-голубых переиграла «Луки-Энергию» в стартовом туре LEON-Первенства Второй лиги Группы 2 Дивизиона Б. Встреча проходила на стадионе «Экспресс» и завершилась «сухой» победой москвичей со счётом 2:0.

С первых минут в составе подопечных Павла Алпатова вышел голкипер Денис Давыдов. 19-летний вратарь по факту уже сыграл свой дебютный матч за «двойку» в июньской встрече с санкт-петербургским «Ядром» (3:0).

Тогда Денис появился на поле в компенсированное время вместо Ильи Купцова. На этот раз дебют оказался полноценным – Давыдов отыграл все 90 минут и при этом сохранил свои ворота на замке.

После перерыва ещё трое воспитанников Академии имени Льва Яшина получили игровое время. Полузащитник Егор Акимов заменил Максима Александрова на 73-й минуте, шесть минут спустя тренерский штаб «Динамо-2» доверил место на поле родному брату Максима – Дмитрию, а за минуту до истечения основного времени матча вместо Максима Балахонова вышел защитник Ричард Головачев.