Лепский, Бессмертный и Зазвонкин дебютировали за молодёжную сборную России

Российская «молодёжка», под знамёна которой были вызваны трое динамовцев – Иван Лепский, Станислав Бессмертный и Иван Зазвонкин, провела два товарищеских матча в Борисове и Жодино против молодёжной сборной Белоруссии и местного «Торпедо-БелАЗ».

15 июня российские футболисты встречались с белорусской сборной U-21 и уступили со счётом 1:5. Лепский и Зазвонкин начали встречу в стартовом составе и отыграли 68 и 56 минут, соответственно. Бессмертный остался в заявке на игру.

Через три дня подопечные Ивана Шабарова перебазировались в Жодино, где сыграли товарищеский матч с «Торпедо-БелАЗом» (0:1). Единственный мяч был забит белорусами в дебюте второй половины. Отметим дебют за молодёжную сборную России Бессмертного. Станислав начал игру с первых минут и провёл всю встречу целиком, Зазвонкин появился на поле после перерыва, а Лепский остался на скамейке запасных.