Павел Алпатов: «Матч с ЦСКА пойдёт нам на пользу»

# Павел Алпатов
Павел Алпатов: «Матч с ЦСКА пойдёт нам на пользу»

Главный тренер «Динамо-2» Павел Алпатов подвёл итоги товарищеского матча с «молодёжкой» ЦСКА, завершившейся победой «армейцев» (0:1).

— Изначально планировали сыграть с ЦСКА два тайма по 60 минут или четыре по 30. Но, в связи с тем, что большая группа игроков была задействована первой командой в матче против «Оренбурга», планы, соответственно, изменились. Некоторым футболистам пришлось сыграть 90 минут, к которым мы на данном этапе подготовки не готовы. Впрочем, всё решили в рабочем порядке.

Что касается непосредственно игры, мы продолжили отрабатывать те моменты и нюансы, которые пробовали и в первом матче, и по ходу прошлого сезона. Укрепляли пройденные наработки, которые уже знакомы более опытным игрокам, но в новинку для ребят, недавно пришедших в команду.

К сожалению, не смогли добиться положительного результата. Как бы ни говорили, что это сборы и результат уходит на второе место, всё равно, для эмоционального состояния приятнее побеждать. В любом случае, цели и задачи игры с ЦСКА были в другом, матч с хорошим соперником пойдёт нам на пользу. Готовимся дальше.

Дополнительные теги
# Динамо-2