«Динамо-2» сыграло вничью с «Коломной»

После возвращения в Москву вторая команда «Динамо» сыграла вничью с «Коломной» в Новогорске.

В первом тайме бело-голубые играли с заметным преимуществом, что в конечном счёте нашло отражение на табло. Виктор Окишор красивым кручёным ударом завершил одну из многочисленных атак динамовцев. Следом он мог удвоить превосходство хозяев поля, если бы не штанга, спасшая ворота Мерзлюка.

После перерыва «Коломна» заиграла смелее, раз за разом организуя контратаки. В одной из них гостям удалась неплохая комбинация возле штрафной площади Давыдова, которую реализовал Волков. Концовку встречи динамовцы провели в надежде вырвать победу и создали несколько перспективных моментов, но изменить цифры в итоговом протоколе у команды Павла Алпатова не получилось – 1:1.

«Динамо-2» (Москва, Россия) vs «Коломна» (Коломна, Россия) – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Окишор (22), 1:1 Волков (61)

Стартовый состав «Динамо-2»: Плотников (в), Зайдензаль, Исаев, Цесь, Майоров, Шагиахметов (к), Смелов, Окишор, Бабаев, Боков, Чупаёв

На замену во втором тайме выходили: Давыдов, Черкасов, Головачёв, Бескибальный, Ибрагимов, Сулаквелидзе, Ласкин, Симонов, Хубулов

Предупреждение: Бабаев (5)

9 марта 2024, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» Новогорск, Россия, 12:00